Olá visitante, cadastre-se para ter acesso ao conteudo restrito da Comunidade Tempo de Vida.

Células

Células

Célula Responsável Endereço Contato Outras Informações
Atalaia Nelson e Regiane Rua Barão do Rio Branco, 235 - Jd Climax (Prox. Polícia Federal) 9 9907-0176

Sexta-feira - 20h

CÉLULA FIRE Carlos e Cassila Rua A Quatro, 490 - Jd das Primaveras (Prox, ao HU) 9 9814-8486 / 9 9628-5509

Quarta-feira - 20h

CÉLULA FIRE - MOÇAS Pra Gisele Rua Duque de Caxias, 303 9 9696-1538

Térçca-feira - 20h

CÉLULA FIRE - MOÇAS Larissa Rua Duque de Caxias, 288 9 9921-2112

Quarta-feira - 20h

CÉLULA FIRE - MOÇAS Lorraine Fereira Cardoso Rua Maria de Carvalho, 288 9 9985-5984

Quarta-feira - 20h

CÉLULA FIRE - MOÇAS Sara Klem Rua General Osório, 108 9 9982-5187

Sábado - 17h

CÉLULA FIRE - RAPAZES Diogo Rua Duque de Caxias, 288 9 9696-1537

Quarta-feira - 20h

CÉLULA FIRE - RAPAZES Pr. Diego Rua Duque de Caxias, 308 9 9620-9362

Terça-feira - 20h

CÉLULA FIRE - RAPAZES Paulo Vaz Rua Alvício Martins Viana, 2545 - Izidro Pedroso 67 9958-8673

Quarta-feira - 20h

CÉLULA FIRE - RAPAZES E MOÇAS Pedro e Jessica Rua Ciro Melo, 685 9 9971-1751 / 9 9976-3327

Sábado - 16h

Céus Abertos Pr. Laércio e Pra Rose Rua Mohamad Hassan Hajj, 1410 9 9621-9018 / 9 9942-2252

Quarta-Feira - 20hs

Céus Abertos - Mulheres Geizi e Karina Rua Extremosa , 65 - Ecoville 2

Quinta-Feira - 15:00h

Cheirosas de Jesus Andrea e Isabel Rua Izzat Bussuan, 2530 - Vila Planalto 98117-8569

Quarta-feira - 15h

Despenseiros de Deus Guilherme e Doroth Rua Sônia Maria Lange Volpato, 1235 - Parque Alvorada 9 8136-6338 / 9 9674-4282

Terça-feira - 19h30

Embaixadores de Cristo Junior e Elza Rua Artur Frantz, 1620 casa 115 - Parque Alvorada 99820-8621

Quarta-feira - 19:00h

Fonte do Jardim Marcelo e Claudia Rua André Cursino de Lima, 1160 - Jd. Guaicurus 9 8461-0190 / 9 9619-0285

Terça-feira - 20:00h

Heit - Amor do Pai Anderson e Andrea Rua Izzat Bussuan, 2530 - Vila Planalto 9949-7383 / 98117-8569

Terça-feira - 19h:30min

Hope Pr. Neto e Pra Marcia / Eder e Rose Rua João Correa Neto, 640 - Jd. São Pedro 99868-9054 / 99971-3410 - midiactvdourados@gmail.com

Quarta-feira - 19h30

Lugar de Oração Diego e Vanusa Rua Engracia Xavier de Matos, 6103 -Vila Cuiabá 99954-7088 - van.usa.moreira@hotmail.com

Terça-feira - 19h:30min

Nova Geração Aparecido(Cido) e Silvana Rua Adelina Rigotti, 2455 - Jd Vista Alegre 99901-8999 / 99964-2799

Terça-feira - 19:45

Os Candeeiros Gilberto e Crislei Rua Oliveira Marques, 3665 - Vila Maxwell 99614-9543 - criscapoano@hotmail.com

Sexta-feira - 19h:30min

REDE DE ADULTOS Fernando e Vilani Rua Martin Eberhart, 514 - Parque Alvorada 9 9604-7219 / 9 9907-9247

Sexta-feira - 20:00h

REDE DE ADULTOS Pr. Mario e Pra. Elenice Rua Delfino Garrido, 600 apto 03 - Jd Ouro Verde 99840-4030 - mariosp_irsael@hotmail.com

Quarta-feira - 20:00h

REDE DE ADULTOS Duarte e Claudia Em Ponta Porã 99891-3888 - duarteimob@hotmail.com

Terça-feira - 19h30min

REDE DE ADULTOS João Eduardo Teixeira Rua Austria, 465 - Jadim Mônaco 9 9972-2563

Sexta-feira - 19h30

REDE DE ADULTOS Leo e Rosangela Rua Luiz Egídio de Cerqueira César, 2265 - Izidro Pedroso 9 9654-0014 / 9 9238-4461

Terça-feira - 19h:30min

REDE DE ADULTOS Solange Rua Netuno, 100 - Parque Alvorada 9 9895-8535

Sábado - 18:00h

REDE DE ADULTOS João Ricardo e Harume / Marcelo e Mariana Rua Canela, 25 - Ecoville 2 67 9979-0762 / 67 9690-2012

Terça-Feira - 19h30min

REDE DE MULHERES Pra. Eleuza e Clotilde Rua General Osório, 2205 ap. 503 - Jardim América 9 9912-7428 / 9 9832-4297

Terça-feira - 15h30

REDE DE MULHERES Erotilde e Sue Hellen Rua W4 (Constância Luiz da Silva), 405 - Vila Adelina (Jd. Água Boa) 9 9944-4991

Terça-feira - 15h:30min

REDE DE MULHERES Rosângela e Rose Rua Luiz Egídio de Cerqueira César, 2265 - Izidro Pedroso 9 9238-4461

Sexta-feira - 14h:30min

REDE DE MULHERES Marissol Rua Onofre Pereira de Matos, 1284 - Centro (Prox. a Sanesul) 99974-7654

Quarta-feira - 19h30

REDE DE MULHERES Inez Pelloso Rua Cirlo Melo, 685 9 9999-9787

Terça-feira - 20h

REDE DE MULHERES Elaine Rua Martin Eberhart, 762 - Parque Alvorada 67 9 9913-2688

Quarta-feira - 15:00h

Shekina de Deus Isaque e Hauda Rua Ramona da Silva Pedroso , 270 - Vila Industrial 98404-8578 / 99660-8687

Terça-feira - 20:00h

Tenda de Davi Pr, Evaldo e Pra. Mara Rua Itamaraty, 780 - Jd /Santo André 99944-2389 - evaldogt@hotmail.com

Terça-feira - 19h30min

Terra da Promessa Pr. Valdir e Pra Nidia Rua Wanilton Finamore, 1340 - Vila Sulmat 9 8415-5533 / 9 8126-0653

Sábado - 19h30

Videira Pr Wilson e Pra |Leila Rua Oliveira Marques, 3394 - Jardim Paulista 67 98124-3133 / 67 98157-5905

Terça-feira - 20h

Wifé - Conectados em Deus Lucas e Valéria Rua Frederico Ferle 770, Ap. 03 Vila Toscana 67 9875-7832 / 67 9827-1295

Sábado - 16h30

Yeshua - Adolescentes de 14 à 16 anos Pra. Janaina Rua Quintino Bocaiúva, 1765

Quarta-feira - 20h